Hermann Wecken Getränke

Unsere Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 18:00 Uhr

Hermann Wecken Getränke GmbH
Justus-von-Liebig-Straße 23
31535 Neustadt a. Rbge.

Getränke Lüpkemann

Unsere Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 07:30 - 13:00 Uhr

Getränke Lüpkemann
Sarninghäuser Str. 1, 31595 Steyerberg
Tel.: 05764 - 96020, Fax: 05764 - 960222

Hermann Wecken Getränke GmbH
Hermann Wecken Getränke GmbH
Hermann Wecken Getränke GmbH
Hermann Wecken Getränke GmbH
Hermann Wecken Getränke GmbH
Hermann Wecken Getränke GmbH

Sie planen eine Party und brauchen die passende Ausstattung?
Rufen Sie an: 05032 - 95140

Hier geht es zum Shop

Das Team


Getränkefachgroßhandel Hermann Wecken

Ihre Ansprechpartner für Getränkefachgroßhandel Hermann Wecken

 
Hermann Wecken

Hermann Wecken
Geschäftsführung/Außendienst

Telefon: 05032 - 951411
wecken@getraenke-wecken.de


Ralf Teutscher

Ralf Teutscher
Kundenberatung/Außendienst

Mobil: 0162 - 2388864
teutscher@getraenke-wecken.de


Silke Brunke

Silke Brunke
Bestellung/Marketing

Telefon: 05032 - 95140
brunke@getraenke-wecken.de


Cordula Gerigk

Cordula Gerigk
Bestellung

Telefon: 05032 - 95140
bestellung@getraenke-wecken.de   


Klaus Bergmann

Klaus Bergmann
Lagerleitung/Disposition

Telefon: 05032 - 951413
lager@getraenke-wecken.de


Kerstin Wecken

Kerstin Wecken
Personalbuchhaltung

Telefon: 05032 - 4629
k.wecken@getraenke-wecken.de


Hendrik Wecken

Hendrik Wecken
Geschäftsführung/Innendienst

Telefon: 05032 - 951410
wecken.jun@getraenke-wecken.de


Wilfried Held

Wilfried Held
Kundenberatung/Außendienst

Mobil: 0162 - 2388863
held@getraenke-wecken.de


Natascha Frank

Natascha Frank
Bestellung

Telefon: 05032 - 95140
bestellung@getraenke-wecken.de


Karsten Reinsch

Karsten Reinsch
Lagerleitung/Disposition

Telefon: 05032 - 951413
lager@getraenke-wecken.de


Kurt Hadeler

Kurt Hadeler
Lagerleitung/Disposition

Telefon: 05032 - 951413
lager@getraenke-wecken.de


Stefanie Rabe-Liebrenz

Stefanie Rabe-Liebrenz
Buchhaltung

Telefon: 05032 - 951415
buchhaltung@getraenke-wecken.de


Getränke Lüpkemann

Ihre Ansprechpartner für Getränke Lüpkemann

 
Birte Drechsler

Birte Drechsler
Geschäftsführung / Außendienst

Telefon: 0171 – 7349666
info@getraenke-luepkemann.de

Elke Blome

Elke Blome
Bestellung

Telefon: 05764 – 96020
info@getraenke-luepkemann.de